Pump device for supply of heated mineral water

Print Friendly, PDF & Email
«Талица» устройство дозированного отпуска питьевой воды, в том числе минеральной

     Устройство дозированного отпуска питьевой воды, в том числе минеральной «Талица» (далее Бювет) предназначено для дозированного отпуска (автоматического или ручного):

  • предварительно нагретой до заданной температуры питьевой воды, в том числе минеральной *;
  • холодной, предварительно нагретой до заданных/заданной температур/ температуры и газированной охлаждённой питьевой воды, в том числе минеральной *.

* — Бювет дополнительно может быть оснащён устройством проточного ультафиолетового обеззараживания (УФО).

Классификация Бюветов:

  • по виду отпускаемой воды:

— вода минеральная;

— вода не минеральная питьевая по СанПиН 2.1.4.1116, бутилированная в стандартную бутыль 19 л.

  • по количеству заданных температур нагрева отпускаемой воды:

— вода, нагретая до одной заданной температуры — устройство «Талица» Mono;

— вода, нагретая от двух до четырёх заданных температур — устройство «Талица» Multi.

  • по расположению окон отпуска воды:

— встроенное окно;

— отдельно расположенное/расположенные окно/окна.

  • по способу подачи воды:

— из централизованной системы водоснабжения;

— из стандартной бутыли 19 л.

Основные технические характеристики Бювета:

Питьевое лечение минеральными водами издавна считается одним из наиболее эффективных методов лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Влияние минеральных вод на организм сложное и разнообразное. В отличие от медикаментов они действуют более медленно и щадяще. Существует одно неприемлемое условие – минеральные воды нельзя применять при обострении заболевания. Лечение минеральной водой возможно только при уменьшении воспалительного процесса при хорошем самочувствии, для профилактики обострения. При этом большое значение (особенно при лечении заболеваний органов пищеварения) имеет время и частота приёма минеральной воды, её количество и температура.

При приёме внутрь действие минеральной воды начинается уже в ротовой полости, продолжается в желудке и заканчивается после полного всасывания воды и её элементов в кишечнике.

Курсовое применение минеральных вод в условиях санатория повышает устойчивость организма к повреждающему, в том числе токсическому, воздействию, оказывает противоспалительное действие, нормализует моторную и секреторную функции желудка, желчевыводящих путей, кишечника, влияет на все виды обмена веществ, способствует восстановлению тканей повреждённых органов и обмена веществ. Наконец, усиливая диурез и восстанавливая функцию кишечника, способствует улучшению элиминационных функций и «очищает» организм.

Бювет производства компании ООО «ТММ» не требует специальной установочной площадки и креплений, может быть дополнительно оснащён устройством охлаждения воды и насыщения её углекислым газом.

 

Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-RU.МЕ97.В.00070